Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Строители объездной Симферополя решают проблемы на месте

12-09-2018 14:47 [ «АН-Крым» ]

Строители объездной Симферополя решают проблемы на месте

В конце августа на Евпаторийском шоссе образовалась очередная пробка. Но в тот раз причиной стал рухнувший на машину столб, который строители неудачно демонтировали. ЧП случилось недалеко от развязки шоссе и объездной дороги.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», снесенный ремонтниками столб упал на микроавтобус марки Renault. Причем на его заднюю часть. Внутри были пассажиры – двое несовершеннолетних детей.

К опешившему от страха водителю поспешили строители, которые уговорили мужчину не вызывать сотрудников ГИБДД, а дождаться прораба.

«Прораб приехал быстро и предложил уладить все на месте. Водитель Renault оценил ремонт своего микроавтобуса в 60 тысяч рублей. Тогда прораб без лишних слов достал из кармана нужную сумму и попросил прощения за подчиненных», – рассказал «АН-Крым» приятель водителя, попавшего в необычное ДТП.

По его словам, уже потом, отойдя от стресса, мужчина предположил, что просить за ремонт авто можно было и больше, ведь ремонтникам было не с руки отвечать за упавший на машину столб по закону.

Интересно, что ремонт крыши микроавтобуса обошелся его владельцу в 45 тысяч рублей. Куда была потрачена остальная сумма – неизвестно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры