Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Экс-полицейского посадили за смертельное ДТП в Ялте

12-09-2018 18:12 [ «АН-Крым» ]

Экс-полицейского посадили за смертельное ДТП в Ялте

Сотрудник крымского управления ГИБДД, по вине которого в мае текущего года на трассе Ялта-Севастополь в результате аварии погибли женщина и годовалый ребенок, получил 7,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

По информации Ялтинского городского суда, кроме срока он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года, передает «РИА Новости».

Напомним, авария произошла вечером 21 мая. Водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. Затем иномарку отбросило в сторону, где произошло еще одно столкновение — с KIA. В результате погибли женщина, управлявшая KIA, и ребенок 2016 года рождения. Кроме того, пострадали водитель и три пассажира ВАЗ.

Позже стало известно, что за рулем Mercedes находился старший инспектор ДПС ГИБДД по Ялте, который управлял личным автомобильным в свободное от службы время в состоянии алкогольного опьянения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры