Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Гордая и культурная Легкоступова желала бы дуэли

13-09-2018 14:19 [ «АН-Крым» ]

Гордая и культурная Легкоступова желала бы дуэли

Певица Валентина ЛЕГКОСТУПОВА, которая ушла с поста начальника отдела культуры Феодосии, подтвердила домыслы о том, что уволиться она решила из-за матерщины рэпера «Игорька», выступавшего на Дне города.

В эфире программы «Линии» на радио «Крым» ЛЕГКОСТУПОВА сказала: «У нас город воинской славы, и совершенно понятно, что песни, содержащие нецензурную лексику, не должны звучать в городе воинской славы».

Певица говорит, что целенаправленно приехала на свою малую родину, в Крым, чтобы принести пользу, используя все свои знания, накопленные за 30 с лишним лет в сфере культуры. Но, по ее словам, ситуация сложилась так, что она не смогла найти общего языка с главой администрации города ФОМИЧЕМ.

«Если бы мы жили в средневековье, я бы бросила перчатку Фомичу и потребовала сатисфакции. Работать в этой команде я считаю для себя невозможным», – подытожила ЛЕГКОСТУПОВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры