Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Ржавчину на набережной Коктебеля хотят закрасить

13-09-2018 18:31 [ «АН-Крым» ]

Ржавчину на набережной Коктебеля хотят закрасить

Власти Коктебеля призвали местных предпринимателей покрасить в коричневый цвет свои торговые точки, которые теряют привлекательный вид и ржавеют на набережной в зимний период.

В своем Facebook глава администрации Коктебеля Валентина ПРОХОРЕНКО написала, что считает недопустимым демонстрирование гостям наплевательского отношение к облику поселка.

ПРОХОРЕНКО отметила, что в связи с открытием Крымского моста поток туристов значительно увеличился, при этом значительное их число ожидается и не в курортный сезон.

«Предлагаю совместно с собственниками торговых объектов и предпринимателями выработать единый архитектурный стиль закрытых на зиму точек. Например, цвет фасада единый – коричневый, материал – пластик, фальшфасад или металл (не ржавый). Прошу Союз предпринимателей Коктебеля подключиться к данному вопросу», – предложила она.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры