Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Из Симферополя в Москву и Ростов запустят «Азимут»

18-09-2018 15:59 [ «АН-Крым» ]

Авиакомпания «Азимут» начнет осуществление рейсов в Ростов-на-Дону Москву из Международного аэропорта «Симферополь» с 28 и 29 октября.

В пресс-службе крымской воздушной гавани отметили, что данный перевозчик зашел в Крым в июне этого года и решил продолжить сотрудничество в зимний сезон.

«Мы постоянно работаем над расширением географии полетов не только в весенне-летний период. Нам важно, чтобы количество направлений росло и в течение так называемого низкого сезона – осенью и зимой», – подчеркнул гендиректор аэропорта Евгений ПЛАКСИН.

Рейсы в Ростов-на-Дону будут осуществляться с 28 октября. Они будут выполняться три раза в неделю по вторникам, субботам и воскресеньям в 21:45 и 19:20. Прибытие в 23:05 и 20:45 по местному времени.

С 29 октября «Азимут» запускает рейсы в Москву (Внуково). Рейсы будут организованы пять раз в неделю, с 14 ноября рейсы станут ежедневными. Вылет из Симферополя назначен на 16:00, посадка по расписанию в 18:30.

Перелеты будут осуществляться на воздушных судах SukhoiSuperjet 100 вместимостью до 103 кресел.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры