Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Аксенова бесит, что подрядчики ведут себя по-хамски и нагло

18-09-2018 17:56 [ «АН-Крым» ]

Аксенова бесит, что подрядчики ведут себя по-хамски и нагло

Министр образования Крыма пожаловалась на низкое качество и скорость подготовки школ к зиме. За подрядчиков вступился бывший строитель Владимир КОНСТАНТИНОВ.

Одним из вопросов, обсуждаемых сегодня на заседании Совета министров Крыма, был вопрос о подготовке к зиме, в том числе и школ. Министр образования рассказала, что, к примеру, в Феодосии на одном из объектов работает пара-тройка рабочих и что такими темпами до холодов выполнить работы вряд ли удастся.

Выяснилось, что деньги ушли подрядчикам в феврале и марте этого года.

АКСЕНОВ возмутился и предложил ввести уголовную ответственность для недобросовестных подрядчиков.

«Им до лампочки! Идите, судитесь, говорят нам. Мы перед ними на шпагат садимся», – негодовал председатель крымского правительства.

Присутствующий на заседании глава Госсовета Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ, сам в прошлом строитель, вдруг встрял в разговор, заявив: «В договорах указан декабрь. Так?».

Тем самым КОНСТАНТИНОВ, видимо, давал понять, что кипятиться рано.

Не услышавший его АКСЕНОВ решил поехать в Феодосию и лично заставить всех работать. Вероятно, КОНСТАНТИНОВ на это хотел сказать ему: «Тебе что, больше делать не чего?». Но промолчал.  

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры