Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополец подшофе угнал машину отца

18-09-2018 18:36 [ «АН-Крым» ]

Симферополец подшофе угнал машину отца

Полиция задержала симферопольца, который угнал из детской больницы служебный автомобиль своего отца и попал на нем в ДТП.

Об угоне автомобиля сообщило правоохранителям руководство лечебного учреждения. В результате по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний местный житель, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Мужчина признался в содеянном и рассказал, что его отец работает в этой больнице. Симферополец выпил и попросил отца дать ему покататься на его служебной машине. Получив отказ, мужчина сам забрал ключи и угнал авто. На машине он проехал всего несколько кварталов, после чего врезался в столб. В результате симферополец сбежал с места происшествия, испугавшись последствий.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры