Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

В Крыму выставят на аукцион несколько заправок

19-09-2018 08:11 [ «АН-Крым» ]

В Крыму выставят на аукцион несколько заправок

Распорядительная дирекция имущества РК выставит на аукцион автозаправки, склад горюче-смазочных материалов, а также базу отдыха.

По информации республиканского Минимущества, на торги планируется выставить недвижимое и движимое имущество автозаправочных станций, склад ГСМ в Симферополе за 32 миллиона 872 тысячи рублей, недвижимое имущество базы отдыха «Морской берег» в Ленинском районе за 5,4 миллиона рублей, а также ряд движимого имущества.

Деньги, вырученные от продажи, поступят в бюджет республики и могут быть направлены на выплаты компенсаций.

Как сообщалось ранее, несколько гостиниц в Феодосии, Ялте и Кореизе общей стоимостью в 113,3 миллиона рублей будут выставлены на аукцион. В Евпатории было выставлено на продажу недвижимое имущество общей площадью 270 квадратных метров, расположенное в городской черте, ряд объектов по Черноморскому району общей стоимостью более 6,7 миллиона рублей и другое.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры