Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Палестина признала Крым частью России

19-09-2018 12:21 [ «АН-Крым» ]

Палестинские власти выразили поддержку легитимности референдума в Крыму о присоединении к Российской Федерации в 2014 году.

«Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и мы подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право», – сообщил посол Государства Палестина в России Абдель Хафиз НОФАЛЬ.

Постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий МУРАДОВ подчеркнул, что лидер Палестины Махмуд АББАС «очень тепло» отзывался о Крыме, и сами палестинцы понимают, что полуостров является российским, и по-другому быть не может, пишет «Известия»

МУРАДОВ добавил, что отношение к Крыму постепенно меняется не только на Ближнем Востоке, но и в Европе. Несмотря на то, что политический истеблишмент западных стран выступает за подрыв суверенитета России, растет процесс понимания того, что Крым навсегда останется российской территорией.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры