Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кискин анонсировал очередной митинг в Симферополе

19-09-2018 18:12 [ «АН-Крым» ]

В субботу, 22 сентября, в парке имени Гагарина в крымской столице состоится протестная акция против повышения пенсионного возраста в формате митинга. Организатор мероприятия – Симферопольское городское отделение КПРФ.

В пресс-службе городского отделения партии уточнили, что начнется митинг в 9:00 напротив ресторана «Чистые пруды».

По словам организатора мероприятия, депутата симферопольского горсовета Респ от КПРФ Степана КИСКИНА, митинг проводится рамках всероссийской акции протеста.

Он отметил, что акция является согласованной с местной властью и призвал присоединиться к ней всех неравнрдушных симферопольцев и гостей столицы.

«Народ имеет право на выражение своего мнения и надо этим правом воспользоваться. Страна может обойтись без так называемой пенсионной «реформы». КПРФ предлагает реальную альтернативу этой антинародной инициативе правительства. При пенсионной «реформе» многие люди просто не доживут до пенсии», – заявил КИСКИН.

Напомним, не так давно на том же месте в парке имени Гагарина уже прошло несколько митингов против пенсионный реформы. Их также организовали коммунисты Симферополя. За немногочисленными митингующими внимательно следила полиция. Однако все обошлось без арестов, поскольку протестные акции были, как и в этот раз, согласованы с властями.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры