Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Заступился за девушку: Крымчанина пырнули ножом у клуба

21-09-2018 17:15 [ «АН-Крым» ]

В полицию крымской столицы поступило сообщение из больницы о том, что к ним был доставлен 28-летний местный житель с проникающей колото-резанной раной груди слева, а также ушибами, порезами и пневмотораксом.

По информации республиканского главка МВД, подозреваемым оказался ранее не судимый 22-летний гражданин одной из кавказских республик.

Оказалось, что задержанный пришел в один из ночных клубов Симферополя. Возле входа в увеселительное заведение он начал оказывать знаки внимания двум девушкам. Они проигнорировали настойчивого кавалера и попытались отойти в сторону, но мужчина стал откровенно приставать к девушкам. На их защиту встал потерпевший. После словесного конфликта и начавшегося кулачного боя, подозреваемый достал нож и нанес парню несколько ударов в область туловища, после чего сбежал с места происшествия.

Нападавший признался в содеянном, сейчас он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры