Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе соберутся экстремалы

27-09-2018 09:36 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе соберутся экстремалы

В Севастополе, на озере у горы Гасфорта, 6 октября состоится Международный фестиваль экстремальных видов спорта XFEST.

Отметим, что событие будет проходить в городе-герое уже во второй раз. Правда, летом 2017-го года фестиваль организовывали в центре.

Участников и зрителей фестиваля будут ждать захватывающие дух выступления вейкбордистов. Помимо этого, на новой локации будут представлены интересные туристические активности, например, скалолазание. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по езде на горных и специальных трюковых велосипедах. Для зрителей откроют первый для Севастополя скилл-парк. Площадка специально отстроена для тех, кто пожелает поближе познакомиться с маунтинбайком.

Обширной будет и концертная программа. Перед многочисленными зрителями и участниками фестиваля выступит репер Гуф. Компанию ему составят четыре московских ди-джея из коллектива Flammable Beats. Также на сцену поднимутся уличные музыканты из Севастополя и Крыма.

Отметим, что вход на фестиваль будет открыт для всех желающих. Организаторы обещают возможности доставки зрителей к месту проведения XFEST и в обратном направлении.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры