Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На этих выходных в Севастополе будет зажигать Гуф

02-10-2018 15:33 [ «АН-Крым» ]

В эти выходные в Севастополь вновь приедет рэпер Гуф. Он снова станет хедлайнером фестиваля XFEST, который состоится 6 октября у подножия горы Гасфорта. По словам исполнителя, он с радостью согласился участвовать в концертной программе.

«Я очень рад вновь участвовать в настолько масштабном фестивале, – сообщил в эксклюзивном комментарии пресс-службе фестиваля ГУФ. - В прошлом году я был приятно удивлен и самим событием, и активной поддержкой зрителей. В этом году, мне рассказывали, программа будет еще более насыщенной».

Любое молодежное, детское или спортивное мероприятие, которое будет происходить на горе Гасфорта, непременно получит поддержку байкеров из мотоклуба «Ночные волки». Об этом сообщил Александр ЗАЛДОСТАНОВ (Хирург).

«Мы будет поддерживать все подобные проекты. К сожалению, из-за большой занятости я не всегда могу присутствовать на мероприятиях, но готов сделать все, что в моих силах, для их развития», – сказал он.

Организаторы и участники фестиваля уже предвкушают размах водного шоу, которое будет ждать севастопольских зрителей. Как отметил Юрий ПАШКОВ, куратор водных активностей XFEST, выступления в дисциплине wakeboard всегда выглядят очень зрелищно. А участвовать в них вызвались лучшие спортсмены России.

Не менее эффектным станет выступление команды по мототриалу. Они готовятся познакомить жителей и гостей Севастополя с таким набирающим популярность в стране видом мототуризма и обещают удивительные трюки, от которых будет перехватывать дыхание.

Напомним, что вход на фестиваль и участие во всех активностях совершенно бесплатно. Зрителей к месту проведения события будут доставлять на автобусах, курсирующих между Севастополем и горой Гасфорта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры