Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе снова перестали вывозить мусор

03-10-2018 17:59 [ «АН-Крым» ]

Многочисленные жалобы на отвратительную работку коммунальщиков появились в социальных сетях. Люди жалуются на то, что мусор копится с катастрофической скоростью, и контейнеры во многих районах Севастополя уже давно переполнены.

Порывы ветра разносят бытовые отходы по окрестностям, передает издание «Примечания». Так, в частности, разбросанный мусор можно увидеть на Северной стороне, рядом с домом отдыха, недалеко от одного из супермаркетов. Рядом с ним стоят пять мусорных контейнеров, однако все они переполнены. Тоже самое касается контейнеров, находящихся на улице Богданова.

Схожая ситуация наблюдается и в Гагаринском районе города. Микрорайон Шевченко буквально утопает в мусоре, львиная доля бытовых отходов покоится рядом с забором дошкольного учреждения. Воспитанники и сотрудники детского сада №7 не теряют надежды, что в скором времени мусорные завалы будут ликвидированы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры