Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Легкоступова вернется, когда сменится власть

07-10-2018 16:59 [ «АН-Крым» ]

Легкоступова вернется, когда сменится власть

Бывший начальник отдела культуры Феодосии вернулась к активной гастрольной деятельности, снимается в фильмах и не сожалеет, что ей пришлось оставить руководящую должность.

По словам Валентины ЛЕГКОСТУПОВОЙ дальнейшее ее нахождение на должности начальника феодосийского отдела культуры было невозможно из-за расхождений с мнением руководства города. На вопрос, при каких условиях она бы, возможно, вернулась обратно к культуре Феодосии, ЛЕГКОСТУПОВА ответила: «Если сменится власть», уточнив при этом, что имеет ввиду региональных крымских чиновников.

«Я свой профессионализм доказала 35-ю годами концертной деятельности, – высказала свою позицию певица и добавила: – И в должности начальника отдела культуры я доказала свой профессионализм».

Выяснять отношения ни с кем ЛЕГКОСТУПОВА не собирается, считая, что мужского достоинства в ней больше, как она считает, чем в некоторых мужиках.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры