Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Офисная красотка из Керчи поедет бороться за 2 миллиона

08-10-2018 13:39 [ «АН-Крым» ]

Жительница Керчи, заместитель директора компании «Транс Груп» Анастасия КОВАЛЕНКО попала в финал 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис-2018».

Всего по итогам-интернет-голосования прошли 30 девушек из России и ближайшего зарубежья.

У Анастасии появилась возможность представить свой город на шоу в Москве и побороться за главный приз – 2 000 000 рублей и корону победительницы.

Также в финал прошли участницы из следующих городов и стран: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Челябинска, Казахстана, Новосибирска, Самары, Керчи, Йошкар-Олы, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ярославля, Калининграда, Перми, Екатеринбурга, Омска, Хабаровска, Саратова, Уфы, Краснодара, Владивостока, а также из Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Белоруссии.

Напомним, что в интернет-голосовании участвовала еще две крымчанки: керчанка, ассистент координатора отдела нефти и нефтепродуктов в компании SGS Елна ПОТАПОВА, а также Алиса ДУБЕНКО из Симферополя, бухгалтер в международной юридической компании «Эксперт».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры