Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольский театр кукол открыл новый сезон

08-10-2018 17:54 [ «АН-Крым» ]

Севастопольский театр имени Кукол открыл новый сезон. Он стартовал со спектакля «ТеремОк», который зрители могут посмотреть 14, 21, а также 28 октября.

«Театр им. Кукол» – это единственный в городе стационарный и профессиональный кукольный театр. Его спектакли интересны не только детям, но и их родителям. В этом театре нет ни сцены, ни кресел для зрителей. Все с удобством и комфортом сидят на подушках. Во время спектаклей актеры общаются с куклами, тем самым делая спектакли по-настоящему волшебными», – сообщили в пресс-службе Культурно-информационного центра.

Отметим, что этот театр появился в результате совместной работы сценаристов-кукольников из Северной столицы – Артема МАКЕЕВА, являющегося режиссером, и Елены СОБЯНИНОЙ, занимающей должность художника. Театр был открыт для зрителей в конце декабря три года назад. За это время коллектив представил севастопольцам восемь удивительных спектаклей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры