Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе отменили сквозной проезд на площади Восставших

09-10-2018 13:37 [ «АН-Крым» ]

Раньше у севастопольских водителей, следовавших по Стрелецкому спуску в направлении 5-ой Бастионной улицы, всегда была возможность «обогнуть» кольцо по улице Восставших и проехать мимо административного здания. Однако теперь это запрещено.

Такие меры были предприняты после того, как в здание «переехали» сотрудники УМВД. Теперь сквозной проезд запрещен, что подтверждает новая разметка – сплошная линия, передает «Севастопольская газета».

Важно отметить, что во время общения с севастопольскими журналистами представитель «Севавтодора» просила не упоминать в публикациях информацию об ограничении сквозного проезда. Судя по всему, до поры до времени решено было скрыть данное нововведение от общественности.

Не секрет, что севастопольские автомобилисты были неприятно удивлены решением закрыть сквозной проезд для простых водителей. Особенно тяжело на этом участке дороги автомобилистам приходится в часы пик.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры