Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

В Севастополе снимают сериал про шпионов

09-10-2018 16:34 [ «АН-Крым» ]

В октябре в Севастополе вновь стартовали съемки, на этот раз телесериала под названием «Шпион №1». Режиссер Михаил БАРКАН снимает его для российского канала НТВ, передает «Севастопольская газета».

Как рассказали киношники, действие сериала перенесет зрителей в уже далекие 90-е годы. Мы сможем увидеть, как американские разведчики будут пытаться отыскать среди своих русского шпиона. Когда долгие поиски не дадут результатов, американцы вынуждены будут поехать в Россию. Но профессиональный шпион обязательно пустит их по ложному следу.

Жанр фильма – детективный триллер. Телесериал будет поделен на 12 серий. Съемки проходят на Приморском бульваре и на Центральном холме города, а еще в других городах крымского полуострова и в Москве. Точная дата выхода фильма на широкий экран пока неизвестна, это решение предстоит принять руководству канала.

Отметим, что Севастополь неоднократно становился идеальным местом для съемок различных фильмов и сериалов. «72 метра», «Водитель для Веры», «Крым» – это лишь малая часть тех картин, в которых можно увидеть прекрасные виды черноморского города.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры