Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов отчитал дорожников за нерасторопность

09-10-2018 16:59 [ «АН-Крым» ]

Ремонтные работы на дорогах Крыма идут довольно медленно. Подрядчики не спешат заканчивать ремонт, а движение тем временем практически заморожено.

Такое заявление на заседании совмина сделал глава РК Сергей АКСЕНОВ. По его мнению, на улицах Севастопольская, Маршала Жукова, Объездной, в Каменке и других районах работы начинают слишком поздно.

«К большому сожалению, не вижу у подрядчиков рвения и нацеленность на то, чтобы выполнить все в срок», – говорит АКСЕНОВ.

Крымский глава пригрозил принять жесткие меры, если субботняя ситуация, когда было перекрыто сразу четыре кольца, повторится. В связи с этим, он попросил председателя госкомдорхоза Сергея КАРПОВА проконтролировать ход работ. Также премьера интересует, как будет организовано дорожное движение во время работ на Кировском проспекте.

«На отрезке от парка Шевченко до улицы Козлова, где я проезжаю почти каждый день, в 9 часов утра практически никого из рабочих там не видно. Вместо того чтобы навалиться на эти узкие участки дороги у нас все, расслаблено покуривая, пьют кофе», – высказал свое разочарование глава республики.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры