Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Это все Америка нас травит, – крымчанка о проблемах РФ

09-10-2018 18:59 [ «АН-Крым» ]

В сети набрало популярность видео, в котором пожилая крымчанка поносит Америку. Все болезни и проблемы нынешнего общества исходят именно от Соединенных Штатов, считает она. Также женщина жалуется на сегодняшние цены.

Соответствующий видеоролик на своей странице в Twitter опубликовали «Крым.Реалии». Жительница Крыма высказывает свое мнение по поводу современных проблем. По ее словам вся химия, болезни, в том числе и рак, приходят в страну из США.

«Это все Америка нас травит», – говорит она. В то же время, на вопрос как именно происходит эта травля, женщина ответить не может.

Затем крымчанка сетует на высокие цены на продукты, в которых, естественно, тоже виноваты американцы.

«Они нас травят, дураков. А ПУТИН всем гуманитарную помощь посылает», – подытожила женщина.

В соцсетях видеозапись встретили весьма однозначными откликами. Многие комментаторы засомневались во вменяемости героини ролика. А некоторые просто восприняли ситуацию с юмором.

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">&quot;Это все Америка нас награждает! Они травят нас&quot;.<br><br>Пообщались c жительницей Крыма... <a href="https://t.co/MKVyvOtB2l">pic.twitter.com/MKVyvOtB2l</a></p>&mdash; Крым. Реалии (@krymrealii) <a href="https://twitter.com/krymrealii/status/1049283268502343680?ref_src=twsrc%5Etfw">8 октября 2018 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры