Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе орудует мошенник, ворующий телефоны

11-10-2018 08:17 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе орудует мошенник, ворующий телефоны

Жительница Севастополя, решившая выпить кофе, чуть не осталась без смартфона. Инцидент произошел утром 10 октября неподалеку от ЦУМа.

«Я решила взять кофе с собой. Подошла к кофейне около остановки транспорта, заказала напиток и стала доставать деньги. Рядом со мной был столик, на него я положила папку, в которой были определенные документы, и мобильный телефон. Отмечу, что на протяжении всего времени я следила за своими личными вещами. Отвлеклась на долю секунды, чтобы отсчитать точную сумму для бариста», – сообщила Дарья.

Вскоре к девушке подошел мужчин и поинтересовался, не лежал ли на столике рядом с девушкой мобильный телефон. Девушка вначале решила, что он сам оставил на столике свой смартфон, но позже поняла, что пропал ее личный мобильный, сообпишет Forpost.

Мужчина, который к ней подошел, увидел, как злоумышленник украл гаджет со стола и поспешил в сторону ЦУМа. Прохожий кинулся за ним, догнал, отобрал телефон и вернул его хозяйке.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры