Аргументы Недели Крым

//Спорт 13+

Путин решит проблемы крымского спорта

11-10-2018 09:22 [ «АН-Крым» ]

Путин решит проблемы крымского спорта

Крымский спорт развивается, а все возникающие сложности будут устранены. Об этом на спортивном форуме в Ульяновске заявил президент России Владимир ПУТИН.

Один из победителей пятой Спартакиады РФ среди пенсионеров Андрей ПАВЛЕНКО вспоминает, что свой первый значок ГТО он получил в Крыму еще 40 лет назад. Тогда он стал чемпионом республики по сдаче нормативов, а сегодня тренирует новое поколение. От лица всего полуострова ПАВЛЕНКО выразил свою благодарность президенту за новую жизнь комплекса «Готов к труду и обороне».

В ответ ПУТИН пообещал решить все вопросы, связанные с развитием спорта РК, и разобраться со сложностями выступлений крымских команд и клубов.

«Спорт развивается там, мы преодолеем все сложности, которые связаны с выступлением различных команд, клубов, найдем решение», – цитирует его ТАСС.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры