Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Чаще всего осенью для отдыха выбирают Николаевку

11-10-2018 14:59 [ «АН-Крым» ]

Три крымских поселка вошли в топ-5 мест отдыха у моря в середине осени. Расчеты основаны на данных о бронировании жилья. В рейтинге оказались села Причерноморья, Симферопольского района и Алушты.

По информации российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru, самыми популярными направлениями для осеннего отдыха у туристов стали Крым и Краснодарский край. Жилье бронируют на срок от 5 до 10 дней, а тратят на него от 1200 до 2200 рублей в сутки.

Дольше всего россияне пребывают в поселке Николаевка, Симферопольского района и в Дивноморском, Краснодарского края, до 10 дней примерно за 1200 рублей в сутки. Кабардинка в Краснодаре, Лучистое под Алуштой и Оленевка в Черноморском районе пользуются чуть меньшей популярностью.

Село Оленевка отметилось самой высокой ценой на аренду жилья – 2150 рублей в сутки. Исследования проводилось согласно данным бронирования с 1 по 31 октября текущего года. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры