Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На Фонтанах выросла свалка из архивных бумаг

11-10-2018 17:56 [ «АН-Крым» ]

В симферопольском микрорайоне Фонтаны кто-то организовал незаконную свалку. Не желая с этим мириться, местные сделали фото и выложили в сеть. По предположениям некоторых из них к инциденту может быть причастна компания «Скворцово».

Сделанные фотографии попали в Facebook и вызвали бурное обсуждение в комментариях. Тут же были выражены подозрения к предприятию «Скворцово», ибо в мусорной куче были найдены документы с его упоминанием.

В пресс-службе фирмы пояснили, что контракт на вывоз мусора с территории был заключен с тремя подрядчиками, вероятного один из них оказался недобросовестным, сообщили «РИА Крым».

Свалка была ликвидирована силами компании, добавили в пресс-службе. При этом среди мусора обнаружились архивные бумаги многих других предприятий полуострова. Найденные документы изъяты сотрудниками предприятия и находятся у них.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры