Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Отец керченского стрелка назвал предполагаемую причину трагедии (ВИДЕО)

19-10-2018 11:56 [ «АН-Крым» ]

Отец керченского стрелка назвал предполагаемую причину трагедии (ВИДЕО)

Игорь РОСЛЯКОВ, отец керченского стрелка, жил отдельно от супруги и сына. С женой они были в разводе. По мнению мужчины, одной из причин трагедии стала замкнутость Владислава и отсутствие у него друзей.

«Это все интернет, ноутбук и замкнутость полная, - заявил РОСЛЯКОВ старший. - Дьявол, больше ничего».

По словам мужчины, в детстве Владислав увлекался игрой с машинками, занимался с декоративными крысами и хомячками, передает канал Mash в Telegram.

«Мне сказали, что он застрелился. Он труп. Труп нельзя прощать или не прощать… Хоть и мертвый – я его люблю. Он мой кровинушка. Мой родной сын. Я мечтал о нем», - заявил Игорь РОСЛЯКОВ.

Напомним, стрельба и взрыв в Керченском политехническом колледже произошла сегодня днем. Сначала СК возбудил уголовное дело по статье «теракт», но после переквалифицировал на статью «убийство двух и более лиц общеопасным способом». Подозреваемый – 18-летний студент колледжа – был найден мертвым в библиотеке. По последним данным, общее число пострадавших превысило 50 человек. Еще 21 человек – погиб. В Крыму объявлен трехдневный траур. 19 октября на главной площади Керчи проходит прощание с погибшими, на котором присутствуют первые лица Крыма и тысячи жителей.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456246287&hash=8e6754ec2af0d64b&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры