Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Евпаторийскому дилеру грозит 20 лет тюрьмы

19-10-2018 17:59 [ «АН-Крым» ]

Евпаторийскому дилеру грозит 20 лет тюрьмы

Евпаторийский суд санкционировал обыск в доме 32-летнего местного жителя, где правоохранители нашли и изъяли вещество зеленого цвета со специфическим запахом, предположительно, марихуана.

Как сообщают в пресс-службе крымского главка МВД, вещество внешне и по запаху напоминающее марихуану было обнаружено в разных частях домовладения. Оно находилось в высушенном расфасованном, измельченном или спрессованном состоянии. Также были найдены электронные весы со следами того же зеленного вещества.

Кусты в разном виде и состоянии вместе с тремя весами направили на экспертизу. Специалисты определили род растений общей массой более 1,3 килограммов как марихуана или каннабис. В частности, на весах обнаружили наслоения данного наркотического вещества.

По факту подготовки наркотиков к сбыту в крупном размере возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 20 лет за решеткой.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры