Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Скандалист-предприниматель повинился перед Аксеновым за причиненное зло

11-04-2022 18:22 [ «АН-Крым» ]

Скандалист-предприниматель повинился перед Аксеновым за причиненное зло

Занес ли он при этом в госбюджет мешок денег не уточняется - ранее это было одним из условий для прощения г-на ИВАНОВА.  

Напомним – власти Крыма обвиняли арендатора Массандровского пляжа в неуплате аренды. «Собственник ни одного рубля за это не платит», - докладывала главе Крыма зампред Совмина Анна АНОХИНА. АКСЕНОВ в свою очередь рассказал тогда об информационной войне, ведущейся предпринимателем ИВАНОВЫМ, и заявил – простит его лишь при условии: заключаются полноценные договоры аренды и компенсируются недоплаты за предыдущие четыре года.

Сегодня Виталий ИВАНОВ записал видеообращение, в котором представился руководителем проекта «Массандровский пляж». «Сегодня с удовольствием хочу вам сообщить, что конфликт вокруг Массандровского пляжа исчерпан. Мы нашли с администрацией пути решения затянувшегося, в том числе в первую очередь по нашей вине, противостояния. … Хочу принести свои извинения главе республики, администрации города, всем ялтинцам, что втянул всех в этот двухлетний конфликт, который возник в значительной степени по моей вине», - сказал он.

Все ли г-ном ИВАНОВЫМ были удовлетворены требования, предъявленные ему главой республики, он уточнять не стал.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры