Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Увеличение числа банков в Крыму не повлияет на снижение цен

05-05-2022 14:17 [ «АН-Крым» ]

Увеличение числа банков в Крыму не повлияет на снижение цен

Главы Севастополя и Крыма подписали партнерские договоры с «Промсвязьбанком», зашедшим на полуостров по настоятельной просьбе ПУТИНА.

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ сообщил: «Подписали соглашение о сотрудничестве между ПСБ и Советом министров Республики Крым». Что дает сторонам подписание этого соглашения помимо его символического значения, глава региона не уточнил.

По мнению АКСЕНОВА, «Промсвязьбанк» «позитивно повлияет на развитие банковской среды и экономики региона, инвестиционный климат в республике, а также качество и скорость оказываемых банковских услуг». О том, что наличие нового банка приведет к снижению цен на товары и услуги в регионе упоминания нет.

Напомним – председатель банка Петр ФРАДКОВ сын экс-директора Службы внешней разведки России Михаила ФРАДКОВА (2007-2016 годы). «Промсвязьбанк» в конце 2020-ых сменил владельцев (предыдущие – братья АНАНЬЕВЫ находятся в международном розыске по делу о крупных взятках), стал госпредприятием со 100% участием государства, в основном занимался обслуживанием гособоронзаказов и государственных контрактов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры