Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Ночью трех крымчан оставили без автомобилей

22-12-2013 16:30 [ «АН-Крым» ]

Ночью трех крымчан оставили без автомобилей

Сразу три автомобиля горели на территории полуострова минувшей ночью. В двух случаях от машин остались только обгоревшие фрагменты.

Согласно информации пресс-службы главного управления ГСЧС в Крыму, первое возгорание было зафиксировано вчера, 21 декабря, около девяти часов вечера в селе Гвардейское, Симферопольского района. Как стало известно, огонь охватил грузовой автомобиль MAN, находившийся на территории гаража. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Помимо того, что в результате инцидента был полностью уничтожен грузовик, от огня пострадала и крыша гаража.

Уже сегодня около двух часов ночи в Симферополе сгорела иномарка. Автомобиль Daewoo Sens в момент возгорания находился на улице Крымских Партизан. Выехавшие по указанному адресу сотрудники пожарно-спасательной бригады справились с огнем за 20 минут, однако машина выгорела дотла.

Спустя час авто горело снова в Симферопольском районе. На этот раз в селе Пионерское, на улице Хайтарма, тушить пришлось легковой автомобиль Москвич Иж 2125. На ликвидацию возгорания выезжала бригада пожарных, однако справиться с огнем удалось еще до их приезда.

//Наши партнеры