Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Экс-гендиректор ГТРК «Крым» теперь стажер в пресс-службе министерства туризма

17-04-2014 16:43 [ «АН-Крым» ]

Экс-гендиректор ГТРК «Крым» теперь стажер в пресс-службе министерства туризма

Степан ГУЛЕВАТЫЙ, занимавший ранее должность генерального директора гостелерадиокомпании «Крым», проходит стажировку на место пресс-секретаря Министерства курортов и туризма Крыма.

Об этом он сообщил в комментарии «Аргументам недели – Крым».

Отвечая на вопрос, почему он выбрал именно это место работы, он сказал: «От предыдущей работы устал морально и физически. Работа в пресс-службе напрямую связана с моей профессией – это журналистика, реклама, пиар, связи с общественностью».

По его словам, сроки стажировки заканчиваются в мае. ГУЛЕВАТЫЙ уточнил, что стажировка на это место была необходима, поскольку это государственная служба.

Ничего определенного о своих дальнейших планах ГУЛЕВАТЫЙ рассказать не смог, отметив, что собирается «радоваться жизни и воспитывать своих троих детей».

Напомним, Степан ГУЛЕВАТЫЙ покинул ГТРК «Крым» 12 марта. «Причиной увольнения и досрочного расторжения контрактов стало грубое нарушение руководителями ТРК требований Закона Украины «О телевидении и радиовещании», уставов государственных телерадиовещательных компаний, невыполнение государственного заказа», – указали на сайте телекомпании.

//Наши партнеры