Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин собирается выдать замуж свою экс-супругу

17-04-2014 18:11 [ «АН-Крым» ]

Путин собирается выдать замуж свою экс-супругу

Во время программы «Прямая линия» президент России Владимир ПУТИН ответил на ряд вопросов личного характера, которые задавали ему россияне.

Один из вопросов, который пришел sms-сообщением, касался семейной жизни президента. «Когда страна увидит первую леди?», – поинтересовалась телезрительница.

Немного подумав, ПУТИН ответил: «Мне сначала свою бывшую жену замуж надо выдать, а потом уж и о себе подумаю».

Президент также рассказал о том, что его любимым кинофильмом является лента «Чапаев» и о том, что он выделяет на сон около шести часов в сутки.

К ПУТИНУ также обратился воспитанник одного из детских домов Даниил с просьбой передать ему «привет», которую президент России выполнил, передав «приветы» также всем знакомым и друзьям Даниила.

Особенно повеселил ПУТИНА вопрос от шестилетней девочки Альбины: «Как вы думаете, спас бы вас ОБАМА, если бы вы тонули?».

«Мне бы очень хотелось, чтобы со мной это не случилось. Но, вы знаете, кроме государственных отношений, есть и какие-то личные. Не могу сказать, что у меня сложились какие-то особые личные отношения с президентом США, но я думаю, что он порядочный человек, и мужественный достаточно, и он бы, конечно, сделал это», – ответил ПУТИН.

//Наши партнеры