Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Гардемарин Жигунов возмущен заявлениями о «незаконности» его забора

03-07-2014 17:55 [ «АН-Крым» ]

Гардемарин Жигунов возмущен заявлениями о «незаконности» его забора

Российский актер, знаменитый «гардемарин» Сергей ЖИГУНОВ утверждает, что забор вокруг его дома в Гурзуфе не захватывает территорию пляжа.

Об этом он сообщил сегодня в комментарии «Аргументам недели – Крым».

«Мой забор никакого отношения к пляжу не имеет – он стоит на обрыве, внизу находится бухта, тоже не являющаяся пляжем. То есть, если снести этот забор и дать проход людям на этом месте, то они будут падать вниз с высоты четвертого этажа на камни. Если же люди хотят попасть в эту бухту, то к воде есть нормальный выход», – рассказывает ЖИГУНОВ.

При этом он отметил, что никаких разрешительных документов на строительство этого забора у него нет, но, по его словам, в этом случае они и не нужны.

«Вы когда-нибудь видели документы на забор? Это забор, который находится на моем участке и огораживает мой дом», – говорит ЖИГУНОВ.

Он также подчеркнул, что, когда он приобретал недвижимость, там уже был забор, который он всего лишь переоборудовал.

Напомним, ранее сообщалось, что местные активисты обратились в суд с требованием снести незаконное сооружение вокруг дома актера. В данный момент крымская самооборона планирует снести забор.

Сам ЖИГУНОВ еще ничего не слышал ни о судебном иске, который подали активисты, ни о сносе его забора. При этом он сообщил, что собирается в ближайшем будущем посетить свой дом в Крыму.

//Наши партнеры