Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Очереди на переправе временно лишили Крым важной промышленной выставки

22-07-2014 18:04 [ «АН-Крым» ]

Очереди на переправе временно лишили Крым важной промышленной выставки

Промо-выставка продовольственных и непродовольственных товаров и услуг «Крым – Юг России», которая прошла в Севастополе и планировалась в Симферополе и Евпатории, перенесена на осень.

Об этом сообщил экс-продюсер группы «Ласковый май», депутат Горьковского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края от «Единой России» Андрей РАЗИН, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«В Севастополе выставка была проведена с большим успехом, это очень важное для Крыма событие. Однако в связи с огромным потоком людей, которые поехали в Крым, те деловые люди, которые должны были прибыть на выставку в Симферополь и Евпаторию, приехать не в состоянии, потому что по 30 часов Длится ожидание парома на Керченской переправе, и логистика затруднена», – пояснил РАЗИН.

Он также отметил, что выставка будет проведена осенью. По словам городского головы Симферополя Виктора АГЕЕВА, очереди на переправе уменьшатся уже в сентябре и скорее всего именно во вторую неделю сентября и будет проведено мероприятие.  

//Наши партнеры