Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бывший вице-мэр Керчи стал звездой экрана

26-07-2014 15:18 [ «АН-Крым» ]

Бывший вице-мэр Керчи стал звездой экрана

Став директором местной ТРК, Алексей МИЛОВАНОВ очень быстро попробовал себя в совершенно новом качестве – телевизионного репортера.

Решив найти применение своему историческому образованию, экс-заместитель ОСАДЧЕГО подготовил для вечернего выпуска городских новостей сюжет, посвященной крепости Ени-Кале, пишут «АН-Керчь».

В перерывах между подробными историческими экскурсами МИЛОВАНОВ трижды появляется в кадре на фоне крепости Ени-Кале и Церкви Иоанна Предтечи.

На протяжении почти 4-х минут экс-чиновник пытается пронести нехитрую мысль: крепость Ени-Кале – символ русского присутствия в истории Керчи – нещадно уничтожается ветром, солнцем, туристами и игнорируется властями.

«Будем надеяться, что они (городские власти – Ред.) в скором времени избавятся от 23-летней  украинской традиции замалчивать все, что связано с русской историей Крыма и Керчи», – говорится в заключительном пассаже МИЛОВАНОВА, который, очевидно, несколько позабыл, что еще пару недель назад был одним из первых лиц городской власти. 

//Наши партнеры