Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Оскандалившемуся Каракулькину простили все грехи

29-07-2014 15:53 [ «АН-Крым» ]

Оскандалившемуся Каракулькину простили все грехи

Экс-глава управления транспорта и связи Симферопольского горсовета, а ныне исполняющий обязанности руководителя госпредприятия «Крымские железные дороги» Андрей КАРАКУЛЬКИН больше не является фигурантом дела о получении взятки в особо крупном размере.

Об этом чиновник сегодня рассказал в комментарии «Аргументам недели – Крым».

По его словам, открытое в феврале этого года уголовное производство в условиях нынешний реалий, когда полуостров перешел под российское законодательство, было аннулировано.

Комментируя собственно возникновение такой ситуации, КАРАКУЛЬКИН рассказал, что там были «какие-то свои подвохи», однако сейчас этим вопросом уже никто не занимается.

Напомним, 18 февраля этого года сотрудники тогда еще крымского СБУ в рамках открытого уголовного производства проводили обыск в здании столичной мэрии. КАРАКУЛЬКИН впоследствии был задержан по подозрению в получении взятки размером 14 тысяч долларов.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», в ходе зимне-весенних событий на полуострове экс-глава транспортного управления занял место руководителя Крымской дирекции железнодорожных перевозок, позднее переименованную в ГП «Крымские железные дороги».

//Наши партнеры