Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Триумфальное байк-шоу. Все ждали Путина, а он не приехал

09-08-2014 13:04 [ «АН-Крым» ]

Триумфальное байк-шоу. Все ждали Путина, а он не приехал

Колонна из желающих увидеть президента страны растянулась на несколько километров.

Движение от Севастополя до горы Гасфорта, где проходит байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», вчера вечером было очень сильно затруднено.

Люди бросали машины за несколько километров от места проведения концерта и дальше шли по дороге. «Говорят, ПУТИН должен приехать», – разговаривали многие между собой, уверенные, что организатор байк-шоу ЗАЛДОСТАНОВ и ПУТИН друзья.

О возможном прибытии vip-гостя говорила и многоэшелонированная система пропуска на территорию. По этой причине проверка машин занимала много времени – проверяли документы, осматривали салон и багажник.

Постоянные гости мотослета отметили, что людей в этом году меньше, чем на предыдущих фестивалях «Ночных волков».

Несмотря на это продавец пива радостно сообщил «Аргументам», что за час сделал дневную норму выручки. «Людям хорошо, они отдыхают, слушают музыку. Это здорово!», – восторженно сказал он, рассовывая купюры по карманам. На вопрос «Не дороговато ли пол-литра за 100 рублей?», – собеседник «АН-Крым» улыбнулся и сказал: «Нормально! Это же не стартовый пакет МТС!».

Стоит отметить, что слова отца-основателя шоу Александра ЗАЛДОСТАНОВА, касающиеся прошлого величия Руси и нынешней самостоятельности России, а также пророчества скорой гибели загнивающего «Дяди Сэма» и иже с ним, были встречены бурными аплодисментами. Многие ликовали, не слезая с японских «Хонд», американских «Харлеев» и австрийских КТМов.

если окно видеоплеера отображается некорректно, жмите сюда

 

//Наши партнеры