Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Россия преподала Канаде урок географии

29-08-2014 10:56 [ «АН-Крым» ]

Россия преподала Канаде урок географии

На официальной странице постоянного представительства России при НАТО в Twitter появился ответ на ранее размещенную Канадой карту, на которой Крым отнесли к Украине.

Российский пост гласит: «В помощь нашим канадским коллегам в усвоении современной географии». Под этой надписью прикрепили карту с Крымом в составе РФ.

Ранее канадское представительство опубликовало на своей странице собственный вариант карты, на которой было всего две подписи: «Россия» и «Не Россия», причем последней была обозначена не только территория Украины, но и полуостров Крым, который в марте вошел в состав РФ.

<blockquote class="twitter-tweet" lang="ru"><p>Helping our Canadian colleagues to catch up with contemporary geography of <a href="https://twitter.com/hashtag/Europe?src=hash">#Europe</a> <a href="https://twitter.com/CanadaNATO">@CanadaNATO</a> <a href="http://t.co/MjzRxpFFfN">pic.twitter.com/MjzRxpFFfN</a></p>&mdash; Russians at NATO (@natomission_ru) <a href="https://twitter.com/natomission_ru/statuses/505052838184370176">28 августа 2014</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

//Наши партнеры