Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Изуродовавшие Меджлис вандалы не скрылись от камер видеонаблюдения

02-09-2014 09:36 [ «АН-Крым» ]

Изуродовавшие Меджлис вандалы не скрылись от камер видеонаблюдения

В представительном органе крымских татар не надеются на то, что дело об осквернении здания оскорбительными словами и символами будет доведено до конца.

Об этом заявил член Меджлиса, глава благотворительной организации «Фонд «Крым» Реза ШЕВКИЕВ, сообщает агентство «Крымские новости».

По его словам, в отношении исполнителей предыдущих актов вандализма не было предпринято никаких мер, в связи с чем он выразил мнение, что даже при наличии видео, запечатлевшего злоумышленников, правосудия в Меджлисе не дождутся.

На записи отчетливо видно, что у здания представительного органа в ту ночи находились трое неизвестных мужчин, двое из которых орудовали балончиком с краской, а третий подсвечивал им мобильным телефоном.

«Какой они праздник устроили своим детям, свои родителям, бабушкам и дедушкам, которые рано утром по этой дороге шли и вели своих детей в первые классы», − отметил ШЕВКИЕВ.

Напомним, бранные слова, а также разного рода символика появились на фасаде здания, где располагается представительный орган крымских татар, в ночь на первое сентября.

Если окно видеоплеера отображается некорректно, жмите сюда.

//Наши партнеры