Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастополь голосовал не за «Единую Россию», а за Чалого

15-09-2014 12:07 [ «АН-Крым» ]

Севастополь голосовал не за «Единую Россию», а за Чалого

Но по мнению МЕДВЕДЕВА, выборы продемонстрировали поддержку правящей партии в Крыму и Севастополе.

Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ на видеоконференции с крымским активом «Единой России», передает «ForPost».

«Очень важно, что наша партия за достаточно короткий период времени смогла объяснить людям свои задачи, свои цели и получила такую поддержку», – заявил он.

Однако в комментариях к этой записи многие интернет-пользователи выразили свое возмущение. Часть посетителей портала утверждает, что севастопольцы голосовали за «Единую Россию» только потому, что в ее списках был «народный мэр» Алексей ЧАЛЫЙ.

«Не хотелось бы обижать Медведева, но голосовала за «Единую Россию» исключительно из-за Чалого», – такое сообщение оставила на «ForPost» одна из пользовательниц. «Это точно на 100%! Все победившие кандидаты – из команды А. Чалого и никакого отношения ни к курсу ЕР, ни к другому не имеет!», – вторит ей другой посетитель портала.

В то же время «народный мэр» не состоит ни в одной из политических партий России.

Напомним, согласно опросу, проведенному среди севастопольцев Причерноморским центром политических и социальных исследований, большинство жителей города хочет видеть Алексея ЧАЛОГО на посту губернатора.

//Наши партнеры