Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

«ЛДПР» против осени и заморских рекламщиков

15-09-2014 13:28 [ «АН-Крым» ]

«ЛДПР» против осени и заморских рекламщиков

В крымской организации «ЛДПР» считают, что партия могла бы набрать больше голосов на состоявшихся выборах, если бы не ряд неблагоприятных обстоятельств.

Как сообщил Сергей ШУВАЙНИКОВ – лидер местных сторонников Владимира ЖИРИНОВСКОГО, процент голосов, отданный за «ЛДПР» крымскими избирателями, должен был быть в два раза больше реального.

В частности, в относительно низком рейтинге партии ШУВАЙНИКОВ обвинил политтехнологов, готовивших для либералов концепцию предвыборной агитации.

«Я не совсем удовлетворён работой нашей политической силы, думаю, если бы мы нашли правильные подходы, не было заезжих политтехнологов, и мы работали по крымским традициям, то могли бы получить в 2 раза больше голосов», – заявил он, передает «Крыминформ».

Кроме того, ШУВАЙНИКОВ отметил и неправильный, по его мнению, выбор времени года для выборов. По его словам, осенью людям совсем не до голосования.

«Проводить выборы в начале осени не совсем правильно, их надо либо проводить ранней весной, либо ближе к зиме. Соглашусь с мнением Михаила МАЛЫШЕВА, что хорошая погода и то, что люди заняты хозяйственными вопросами, сказалось на явке. Кроме того, люди понимают, что представители различных российских партий в любом случае будут работать на российский Крым, что главного результата мы достигли на референдуме», – отметил он.

//Наши партнеры