Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымских депутатов омандатили

17-09-2014 14:14 [ «АН-Крым» ]

Крымских депутатов омандатили

В Симферополе торжественно вручили удостоверения десяткам народных избранников, прошедших в Госсовет в результате состоявшихся в воскресенье выборов.

Как сообщает «Крымское информационное агентство», мандаты получили 75 депутатов парламента Крыма первого созыва. Удостоверения они получили из рук председателя Избирательной комиссии Михаила МАЛЫШЕВА.

В ходе торжественной церемонии слово взял врио главы республики Сергей АКСЕНОВ, который напомнил депутатам об их предвыборных обещаниях.

Кроме того, глава крымского правительства подчеркнул важность слаженной работы народных избранников.

«Я уверен, что таким составом мы сможем решить все проблемы. Время одиночек прошло, сегодня время политических команд. Такая команда сегодня сформирована в составе партии «Единая Россия», которая прошла в Госсовет в подавляющем большинстве. Прошли наши коллеги из ЛДПР, тоже крымчане. Мы уверены, что сможем совместно организовать конструктивную работу», – отметил АКСЕНОВ.

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Крым», по результатам выборов в Госсовет Крыма, состоявшихся 14 сентября, в парламенте республики 70 мандатов получила «Единая Россия», 5 – ЛДПР.

//Наши партнеры