Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Нардеп Параскив: Не вижу перспектив для новой Верховной Рады

18-09-2014 18:14 [ «АН-Крым» ]

Нардеп Параскив: Не вижу перспектив для новой Верховной Рады

Народный избранник Олег ПАРАСКИВ, в 2012 году попавший в парламент Украины как мажоритарщик из Крыма, не жалеет о том, что слагает с себя депутатские полномочия.

В комментарии «Аргументам недели – Крым», он рассказал, что не собирается продолжать свою политическую деятельность в республике.

«Я вообще-то хозяйственник, поэтому мне, честно говоря, была интересна исполнительная работа, − пояснил ПАРАСКИВ. − Мне надо четко понимать, что я делаю – не болтать языком, а выгребать, строить, ремонтировать».

Нардеп также добавил, что в настоящий момент находится без работы, при том, что никаких предложений о сотрудничестве он не получал. В то же время ПАРАСКИВ утверждает, что не переживает по данному поводу, так как уверен, что всегда найдет, чем заняться.

«У меня свое хозяйство личное, буду помогать своей супруге в предпринимательстве», − отметил он.

Говоря о будущем украинской политики ПАРАСКИВ заявил, что не видит перспектив в Верховной Раде Украины, сформированной после выборов 26 октября.

«Она будет гораздо сложнее, гораздо хуже, гораздо менее управляемой. Просто Порошенко (Петр, пятый президент Украины – Ред.) еще этого видимо не понимает», − резюмировал он.

Как сообщали сегодня «Аргументы недели – Крым», пятеро нардепов от Крыма − Виталина ДЗОЗ, Валентина ЛЮТИКОВА, Олег ПАРАСКИВ, Сергей БРАЙКО и Григорий ГРУБОВ – сделали заявление о том, что слагают с себя депутатские полномочия и выражают поддержку нынешней власти Республики Крым, избранной в результате выборов 14 сентября.

//Наши партнеры