Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Ляшко рассказал, зачем ему в партии Злата Огневич

21-09-2014 16:16 [ «АН-Крым» ]

Ляшко рассказал, зачем ему в партии Злата Огневич

Лидер «Радикальной партии» Олег ЛЯШКО хочет, чтобы в парламенте Украины были молодые, умные и красивые депутаты.

Именно так политик в эфире программы «Светская жизнь» объяснил появление в партийных списках имени Заслуженной артистки АРК Златы ОГНЕВИЧ.

По словам ЛЯШКО, таким путем он хочет сломать стереотип о том, что депутат – это обязательно «мордатый, пузатый, старый, больной и дурной» человек.

«В нашей политической силе все люди патриоты, ответственные. Они иду в парламент, чтобы проводить радикальные изменения», − добавил он.

ЛЯШКО также попросил не сравнивать ОГНЕВИЧ с другим поющим парламентарием – Таисией ПОВАЛИЙ, которая, как подчеркнул политик, за все время пребывания в Верховной Раде не подала ни одного законопроекта.

Напомним, на минувшей неделе были обнародованы партийные списки политических партий, идущих на грядущие в октябре парламентские выборы. Злата ОГНЕВИЧ заняла четвертую позицию в списке «Радикальной партии Олега Ляшко».

Директор певицы в комментарии «Аргументам недели – Крым» сказал, что какие-либо официальные заявления относительно такого шага ОГНЕВИЧ появятся после того, как она официально зарегистрируется для участия в выборах.

Если окно видеоплеера отображается некорректно, жмите сюда.

//Наши партнеры