Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Впервые за десять лет ТРК «Крым» возглавила женщина

29-09-2014 16:23 [ «АН-Крым» ]

Впервые за десять лет ТРК «Крым» возглавила женщина

На должность генерального директора реформированного предприятия АНО «Крым» назначена экс-главный редактор телерадиокомпании Екатерина КОЗЫРЬ.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» Екатерина КОЗЫРЬ посетовала, что первые дни на новом месте даются ей нелегко.

«На новом месте трудно, потому что оно все-таки новое. Я уже провела первое собрание, на котором разъяснила коллективу формат работы, скажем так в новом сезоне, ведь уже первого октября мы начнем радовать наших телезрителей и радиослушателей новыми проектами, новыми эфирами», – рассказывает КОЗЫРЬ.

Новый гендиректор компании также отметила, что стиль подачи информации на телеканале кардинально изменится, а контент практически полностью обновится.

«Информационный блок мы оставим примерно таким же – у нас каждые два часа выходят свежие новости, а вот, что касается развлекательного контента, социальных или политических проектов то все это будет другим. У нас уже очень много новых идей, будут проекты, посвященные российским военным, экстремальному отдыху в Крыму. Будет очень много программ, формат которых, скажем так, не был свойственен для нас ранее», – уточнила она.

Стоит отметить, что Екатерина КОЗЫРЬ стала первой женщиной, возглавившей ТРК «Крым», как минимум за последнее десятилетие. В период с 2003 по 2005 гендиректором ТРК был Валентин КОЗУБСКИЙ. С 2005 года телерадиокомпанию возглавлял Михаил ШМАТОВ, затем с 2012 года «Крымом» руководил Валерий ГУМЕНЮК, которого через короткое время сменил Степан ГУЛЕВАТЫЙ. До Екатерины КОЗЫРЬ обязанности гендиректора исполнял Борис ЕМЕЦ.

//Наши партнеры