Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зомби приедут в Крым, но это хорошо

30-09-2014 17:16 [ «АН-Крым» ]

Зомби приедут в Крым, но это хорошо

Проведение конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Мира – Россия» на полуострове благоприятно скажется на имидже республике.

Об этом в комментарии корреспонденту «Аргументов Недели – Крым» рассказала директор крымского модельного агентства Black Sea Models Виктория БИЛЬ.

«Люди, которые там зомбированы информационно, смогут приехать в Крым, увидеть своими глазами, что здесь все хорошо, все мирно. Я думаю, что это очень хорошо на самом деле», − рассказала БИЛЬ.

По ее словам, проведение конкуров в Крыму даст миру возможность увидеть реальную ситуацию на полуострове, так как многие иностранцы судят о республике исключительно по сообщениям СМИ.

Кроме того БИЛЬ считает, что мировые конкурсы благотворно повлияют на местные модельные агентства. По ее словам, проведение мероприятий такого уровня создаст конкуренцию, а это заставит местных работников индустрии повысить свой уровень.

Напомним, ранее было объявлено, что конкурс красоты «Миссис Америка – 2015» пройдет совместно с «Миссис Мира – Россия» в Севастополе.

//Наши партнеры