Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Меняйло присоединился к Аксенову

09-10-2014 15:23 [ «АН-Крым» ]

Меняйло присоединился к Аксенову

Только что на заседании Законодательного собрания Севастополя избрали главу.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил источник в севастопольском парламенте.

За кандидатуру исполняющего обязанности губернатора города Сергея МЕНЯЙЛО проголосовали 21 из 24 народных избранников. Три бюллетеня признаны недействительными.

«В первую очередь, я благодарен президенту России, оказавшему мне такое доверие. Я благодарен севастопольцам и депутатам Законодательного собрания за поддержку. Наша общая цель – развитие Севастополя во благо его жителей и всей России», – сказал МЕНЯЙЛО.

Напомним, 17 сентября президент РФ Владимир ПУТИН внес на рассмотрение Заксобрания Севастополя три кандидатуры на пост губернатора: Сергея МЕНЯЙЛО от «Единой России», Василия ПАРХОМЕНКО от КПРФ и Олега РОСЛЯКОВА от ЛДПР.

СПРАВКА. Сергей МЕНЯЙЛО – вице-адмирал запаса, служил на Северном и Черноморских флотах. Занимал должность замкомандующего ЧФ. Награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» Александра Невского, «За военные заслуги» и медалью «За боевые заслуги». В апреле 2010 года одним из трех кандидатов на пост главы Республики Северная Осетия, предложенных партией «Единая Россия» президенту России.

//Наши партнеры