Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Зубков не может добиться, чтобы его выгнали из «Единой России»

23-10-2014 11:40 [ «АН-Крым» ]

Зубков не может добиться, чтобы его выгнали из «Единой России»

Директор парка львов «Тайган» не может выйти из партии, быть членом которой не считает для себя возможным.

Олег ЗУБКОВ написал уже четыре обращения в ялтинское отделение единороссов, где зарегистрирован.

Первые три обращения с просьбой исключить его из рядов всероссийской партии вернулись обратно с отметкой на конверте «Адресат своим не признал». Дело в том, что ЗУБКОВ, не найдя на сайте «Единой России» адреса ялтинского регионального отделения, отправлял заявление на адрес горсовета, предполагая, что там-то уж должны знать о местоположении отделения ведущей партии страны. Отметим, что «Аргументы недели» так же не обнаружили адрес «ЕР» в Ялте в открытых источниках. Примечательно, что даже раздел «Партия» был пуст на 23 октября 2014 года (http://krym.er.ru). Единственный адрес, который указан, это адрес общественной приемной партии в Ялте. Однако ЗУБКОВ пояснил «Аргументам недели», что, по его мнению, в «штабе партии у господина КОНСТАНТИНОВА могли бы переслать заявление по надлежащему адресу». Директор «Тайгана» предполагает, что в действительности у ялтинского отделения «Единой России» просто нет почтового адреса.

Четвертую свою просьбу ЗУБКОВ адресовал параллельно Секретарю крымского отделения КОНСТАНТИНОВУ, полномочному представителю президента в Крымском федеральном округе БЕЛАВИНЦЕВУ, в региональный исполком партии и в прокуратуру.

Напомним, что выйти из рядов партии ЗУБКОВ намеревался еще летом 2014 года. Тогда ему это то же не удалось – суд, куда ЗУБКОВ обратился за помощью, постановил, что заявитель «… не проявил должной расторопности в отслеживании судьбы своего заявления о выходе из партии».

Примечательно, что на сайте есть раздел «Как вступить в партию», но нет «Как выйти из партии».

«Своим 4-ым заявлением я продолжаю настаивать  об исключении меня, ЗУБКОВА Олега Алексеевича, из рядов Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», – написал заявитель в первых строках обращения. Далее на двух листах он изложил мотивы своего поступка.

Копию четвертого обращения ЗУБКОВ разослал так же по СМИ, считая, что партийцы могут расценивать это, как официальное обращение.  

//Наши партнеры