Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Украинский Крым – это фантастика

03-11-2014 15:22 [ «АН-Крым» ]

Украинский Крым – это фантастика

Мысль о том, что крымский полуостров вернут Украине, находится в области фантастики.

Об этом заявил крымский политолог, ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма Олег ГАБРИЕЛЯН, пишет «Крым Медиа».

По мнению эксперта, у украинских политиков, пришедших к власти после выборов в Верховную Раду, просто не хватит сил на возвращение полуострова, несмотря на громогласные заявления.

«Только ленивый в новом украинском парламенте не будет заикаться о Крыме. Но вернуть полуостров в состав Украины невозможно. Крым нашел свое место в братском союзе субъектов Российской Федерации», – заявил ГАБРИЕЛЯН.

По его мнению, нынешние украинские политики будут тратить все силы на попытку консолидации украинского общества, а до Крыма у них просто руки не дойдут.

«Я не вижу вообще никаких перспектив у этого парламента решать какие-то конструктивные задачи, в том числе, как им кажется, вернуть Крым. Это совершенно из области фантастики. Им бы обустроить хотя бы оставшуюся часть Украины и найти согласие с различными ее частями. Поскольку сегодня можно говорить не только о, как они считают, «сепаратизме» людей «Новороссии», но и галицийском сепаратизме. Поэтому без конструктивного диалога, когда политики и сама власть открываются по отношению к своим гражданам, ничего не получится», – отметил эксперт.

Лучшие купоны, уникальные промокоды, выгодые скидочные предложения и не только вы можене найти на портале Ekonomba Только тут можно воспользоваться всеми этими прелесятми абсолютно бесплатно. Непропуститие эту шикарную возможность.
//Наши партнеры