Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Байкеры ответили немцам залпом из-под Севастополя

25-11-2014 17:58 [ «АН-Крым» ]

Байкеры ответили немцам залпом из-под Севастополя

Упрек, что ЗАЛДОСТАНОВ является методом ПУТИНА, заставил мотоциклистов дать ответ журналу Spiegel.

В письме немецкому журналу президент клуба «Ночные волки» пишет: «Я не являюсь «методом, который Путин использует, чтобы расширить свое влияние в Сербии». Я вообще не являюсь чьим либо методом».

Опровергая обвинения, что сообщество русских мотоциклистов является бандой, автор письма приводит довод: «Называя нас «бандой», знаете ли вы о том, что делегация Сената города Берлина побывала у нас в гостях и оставила благодарственное письмо?» и прилагает то самое письмо.

Фразу из материала «Шпигель», в которой ЗАЛДОСТАНОВА именуют, как человека, известного своим антисемитизмом, автор ответного материала низвергает, демонстрируя фото с приема, оказанного ему главным раввином России Берлом ЛАЗАРОМ в московском еврейском центре.

На обвинения в гомофобии ЗАЛДОСТАНОВ ответил: «Считать гомосексуализм одной из болезней – мое право. Может быть  авторы статьи полагают, что традиционная сексуальная ориентация – характерная черта, свойственная только бандитам?».

Завершая, в общем-то, увесистое письмо, байкер пишет: «Взятый вашим журналом тон не способствует нашему сближению, но, напротив, ведет к глубокой пропасти. Я же призываю к объединению перед лицом общих вызовов».

 

 

//Наши партнеры